Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Общий форум ХАЕС » Наушники какие купить?
Наушники какие купить?
misterbicipsДата: Понедельник, 24.01.2022, 02:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
У племянника скоро день рождения. Знаю, что он жаловался, что одно ухо в наушнике не работает. Поэтому решил подарить ему новые наушники. Посоветуйте, пожалуйста, какие наушники лучше выбрать?

fornodguestДата: Понедельник, 24.01.2022, 02:25 | Сообщение # 2
Сержант
Привет. Ты сначала или у племянника-именниника своего спроси, или сам определись, что именно ты хочешь - проводные или беспроводные наушники? И какой ценовой діапазон тебя устраивает?

HellibamaДата: Понедельник, 24.01.2022, 02:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Главное, чтобы наушники были нормального производителя, а не никому неизвестной фирмы под названием "Рога и копыта". Лучше переплатить за товарной знак, нежели за ремонты.

HzBoyДата: Понедельник, 24.01.2022, 02:33 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата misterbicips ()
У племянника скоро день рождения. Знаю, что он жаловался, что одно ухо в наушнике не работает. Поэтому решил подарить ему новые наушники. Посоветуйте, пожалуйста, какие наушники лучше выбрать?

Я бы посоветовал брать наушники с микрофоном https://allo.ua/ru/naushniki/nalichie_mikrofona_naushniki-da_mikrofon/    Я считаю, это самая нужная функция в наушниках. Тебе ведь не только слушать наушники, но и общаться с кем-то по телефону. И чтобы не снимать каждый раза наушники, то просто будешь говорить в микрофон.
Что касается цены - можешь сам зайти на сайт и посмотреть.
Какой-то определенной модели советовать не буду - все равно люди покупают то, что им нравится, а не то, что кто-то со стороны советует. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Общий форум ХАЕС » Наушники какие купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: