Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Общий форум ХАЕС » Уборка
Уборка
mary189Дата: Пятница, 20.11.2020, 23:28 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Оффлайн
Мы всегда только профессиональную клининговую компанию вызываем https://cleaning-services.kiev.ua/  тем более сейчас, когда похолодало, нужно постоянно делать влажную уборку в офисе. Для того чтобы снизить уровень заболеваемости в коллективе в период сезонных эпидемий. Штатных уборщиков у нас нет, по той причине, что они не всегда делают качественную уборку.

mampasiyari2019Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 03:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Нужно запомнить

ChekДата: Пятница, 12.02.2021, 16:48 | Сообщение # 3
Рядовой
У нас в штате в офисе есть работница, которая убирает. Никаких проблем и лишних хлопот.

dashakhomenko1992Дата: Пятница, 14.05.2021, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Я тоже считаю, что влажная уборка просто необходима, там где работает много людей. Все таки чистота - залог здоровья. К нам в офис два раза в неделю приходит работник клининговой компании Clean Time https://clean-time.com.ua/uborka-ofisov-v-odesse  и  убирается. Делают полностью все , моют полы, вытирают пыль, наводят порядок в туалете. Словом, все необходимое для идеальной чистоты.

komarroman85Дата: Среда, 07.07.2021, 19:12 | Сообщение # 5
Сержант
А я хочу поделиться контактами нижегородской группы компаний "Агро-Инвест". Мы у них заказывали оптом качественный снегоуборочный инвентарь на сайте tdagro. В компании за года производство четко налажено, инструменты отвечают все стандартам по ГОСТу. Рекомендую.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Общий форум ХАЕС » Уборка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: