Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Общий форум ХАЕС » Фонарик для бабушки-соседки
Фонарик для бабушки-соседки
misterbicipsДата: Суббота, 31.12.2022, 00:33 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. У меня тут по соседству живет бабушка. Сама. Просит купить ей по интернету фонарик. Для дома. Света ведь часто нет. Посоветуйте, где его можно купить. Чтобы и недорого. и хороший фонарик был. Заранее спасибо.

fornodguestДата: Суббота, 31.12.2022, 00:36 | Сообщение # 2
Сержант
А я вот читаю этот пост и думаю, что хорошо, когда есть такие люди. как вы. Которые могут помочь пожилой бабушке-соседке.
Я тут недавно фонарик хороший и недорогой видел. Если опять встречу - сброшу ссылку.

HellibamaДата: Суббота, 31.12.2022, 00:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Здраствуйте. Скажите, а на какой именно бюджет вы рассчитываете? Я тоже сейчас себе фонарик для домашнего использования ищу в интернете. Возможно, смогу вам что-то хорошее и вам посоветовать.

HzBoyДата: Суббота, 31.12.2022, 00:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата misterbicips ()
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. У меня тут по соседству живет бабушка. Сама. Просит купить ей по интернету фонарик. Для дома. Света ведь часто нет. Посоветуйте, где его можно купить. Чтобы и недорого. и хороший фонарик был. Заранее спасибо.

Если вам нужен недорогой и хороший по качеству фонарик, то я бы однозначно посоветовал вам посмотреть вот такие фонари и аксессуары ESPERANZA  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari_esperanza.html Там очень хороший выбор. И цены есть разные.
Например, можете для своей бабушки-соседки купить вот такой фонарик по акции за двести гривен. А есть еще, тоже по акции, фонарик за пятьсот гривен. Я же не знаю, на какой бюджет вы рассчитываете. Но думаю, в стоит на это посмотреть. 

TeflonДата: Вторник, 03.01.2023, 23:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас в каждом магазине такое продают

lopirevairДата: Вторник, 03.01.2023, 23:42 | Сообщение # 6
Рядовой
прикольно

Сообщение отредактировал lopirevair - Вторник, 03.01.2023, 23:43

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Общий форум ХАЕС » Фонарик для бабушки-соседки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: