Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Фильтрі для сельхоз техники
Фильтрі для сельхоз техники
egorlastochДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Добрый день, народ подскажите пожалуйста, где можно купить нормальные качественные и главное оригинальные фильтры для сельскохозяйственной техники. Их необходимо ставить, так как они продлевают жизнь техники, вот я и решился, так как машины и так не новые, хотелось бы подольше на них поработать. По нашим местным магазинам пробежался, на то что нужно не нашёл, кому не сложно бросьте и контакты нормального сайта, где продаются фильтры для для такой техники

sasharivantevДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:42 | Сообщение # 2
Рядовой
А сколько вы уже работаете на этих машинах ах, вы до сих пор не поставили фильтры? Интересно почему? И ведь вы сами правильно говорите что фильтры они необходимы для техники, так как продлевают ей жизнь . У меня на технике стоят фильтры, но я брал неоригинальный аналоги, экономил, так как они подешевле. Но это потом было для меня чревато, ведь из-за некачественной очистки топлива техника ломается, так что учитесь на моих ошибках

borunowairДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Запчасти да ещё оригинальные на спецтехнику стоит далеко не дёшево, это я так хочу вас просто предупредить. Ищите в магазинах своего города если же не найдёте то в интернете есть масса предложений, только перед заказом обязательно почитайте отзывы о компании

niaminvenДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Фильтры нужно ставить, это вообще обязательное условия для любой сельскохозяйственной техники, погрузчиков, компрессоров, потому как не всегда получается заливать хорошее качественное топливо. И соглашусь с мнением выше, экономить на фильтрах тоже нельзя. Я заказываю фильтры в  онлайн магазине SERVUA, тут  предлагают  приобрести оригинальные фильтры от надежных производителей. Если вы сомневаетесь или возникают вопросы Вам всегда помогут сотрудники, ответят на все ваши вопросы о технике и комплектующих

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Фильтрі для сельхоз техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: