Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Фильтр для воды
Фильтр для воды
alinamotrechko1231Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 13:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите где можно заказать качественную установку фильтров для воды?

19irinakozlova88Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 20:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день. Мне кажется, что нет ничего особо сложно в монтаже фильтров. Но если уж возникли проблемы, то лучше обратиться к специалистам. Мы покупали себе фильтра вот в этом магазине: https://vencon.ua/catalog....oj-vody .  У них есть и услуга монтаж под ключ. На сайте больше подробной информации.

isiv23789Дата: Пятница, 18.06.2021, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Классно, что открыли такую тему так как ищу как раз какой лучше фильтр на воду поставить. Систему обратного осмоса многие мои знакомые рекомендуют, но даже не знаю покупать или нет все же по стоимости выходит дороговато.

myrriz87Дата: Пятница, 18.06.2021, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Я пока дома воду отстаиваю и потом мы ее пьем.
Надо наверное тоже систему фильтрации ставить, а то такой способ помогает не слишком.

kassi8238Дата: Пятница, 18.06.2021, 15:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Живу в частном доме и в этом году заказали установку скважины, думали вода будет грунтовая чистая, оказалось что нет - все же с примесями идет. Поэтому купили фильтр для воды для частного домостроения и таблетированную соль https://ecosoft.ua/tabletirovannaya-sol/ в количестве 25 кг в магазине Экософт. Надо сказать, что цены там самые приемлемые.
Теперь нет проблем с очисткой воды, вода чистая и вкусная - без всяких ненужных примесей. Пьем такую воду прямо из краника, как взрослые так и дети.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Фильтр для воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: