Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » протеиновый комплекс
протеиновый комплекс
anatoliy_zalohsДата: Воскресенье, 13.06.2021, 14:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Народ, помогите ссылками на магазины спортивного питания, тренер посоветовал пропить протеиновые коктейли, для наращивания мышечной массы. Поэтому ищу хорошие сайты с надежными качественными  препаратами.

netrebkotrsДата: Воскресенье, 13.06.2021, 14:54 | Сообщение # 2
Рядовой
А это точно для наращивания мускулатуры? Просто у меня супруга что-то такое пила, какие-то коктейли для похудения, они тоже протеиновыми назывались. Я не знаю что ей тогда помогло, но скинула прилично даже я заметил.

anatoliy_zalohsДата: Воскресенье, 13.06.2021, 14:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Не знаю, если честно в чем там дело, но если бы это не помогало, то вряд ли наш тренер советовал их пить, может это разные препараты? Но мне как раз никак нельзя терять массу тела, как раз наоборот, за другое боремся ))).

netrebkotrsДата: Воскресенье, 13.06.2021, 14:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Я так понимаю, что протеиновые комплексы и коктейли рассчитаны и на то и на другое, просто этот препарат разгоняет метаболизм и у человека сгорают калории, к тому же улучшается качество вырабатываемого белка отсюда и наращивание мышцы. Я правда не пил именно протеин, у меня никогда не было проблем с объемом мускулатуры, а вот креатин для восполнения энергозатрат пропивал, заказывал вот на этом сайте, поищи скорее всего протеин там есть -  https://fitnessfactor.ua/kreatin/

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » протеиновый комплекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: