Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Запчасти
Запчасти
pachagaevДата: Суббота, 09.11.2019, 00:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Вот об этой ещё счастье на этом сайте и спрошу, Я может кто знает где приобрести запчасти к сельхозтехнике, я интересует запчасти и комплектующие к советским комбайном и тракторам..
Просто мне кажется, что я облазил уже весь интернет, но ничего толкового не нашёл. Пришли даже мысли взять запчасти от новых, современных комбайнов, как считаете

borunowairДата: Суббота, 09.11.2019, 00:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну в принципе можете попробовать, а вдруг подойдут? Кто не рискует тот не пьет шампанское, если подойдут запчасти от новых машин к вашим машинам,  то надолго забудете о бесконечном поиске запасных частей

sasharivantevДата: Суббота, 09.11.2019, 00:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне кажется, что вам скорее всего нужно искать запчасти на торговых площадках или на барахолках, там разбирают старые комбайны на запчасти и продают. Поищите я часто встречала такие объявления

egorlastochДата: Суббота, 09.11.2019, 00:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну как как вы так ищите? Я если честно не могу понять. Про компанию производителя козацький край ничего не слыхали? Она уже давно есть на рынке, и зарекомендовала себя как надежного партнера, они предлагает продукцию запасных частей и комплектующих именно к старым машинам типа комбайна Дон, Нива. У них довольно большой выбор и цены демократичные, что немаловажно для всех фермеров https://kovalevsn.com/zapchasti-k-traktoram/

Сообщение отредактировал egorlastoch - Суббота, 09.11.2019, 00:45

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: