Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Плойка для завивки
Плойка для завивки
fionafilonoДата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:43 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Девочки,  хочу на день рождение дочери купить хорошую, качественную плойку для завивки волос. Подскажите как правильно выбрать, какой марки,  вида, диаметра? Чтоб получались красивые локоны и эффект держался долго.

veramarininaaДата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:47 | Сообщение # 2
Сержант
Когда выбираешь плойку, то однозначно большой соблазн купить прибор подешевле, но я все же советую не покупать бюджетных марок, берите лучше известных производителей, типа Philips; , Rowenta

ПолюшкаДата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:54 | Сообщение # 3
Сержант
Я тоже если честно давно планирую себе плойку купить и все никак. В основном использую бигуди, благо сейчас есть мягкие, удобные, но с плойкой создать классные кудри можно значительно быстрей.

dianalapyxovaДата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:55 | Сообщение # 4
Сержант
Довольно сложно нынче выбрать плойку только потому что выбор сейчас просто огромный. Во-первых большое количество производителей, виды плойек, они есть классические-цилиндрические, конусные, спиральные, двойные. Также разного диаметра и покрытия  и как в этом разнообразии не ошибиться и выбрать реально то что нужно? Я лично проконсультировалась со своим парикмахером и она меня отправила на этот сайт, буду брать керамическую профессиональную плойку марки  GEEMY https://ksuu-store.com.ua/lokoni 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Плойка для завивки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: