Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » лазерный принтер
лазерный принтер
pavel_kupriyДата: Пятница, 02.07.2021, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Народ, подскажите интернет магазины где можно заказать лазерный принтер рассчитанный на большой объем цветной печати. У нас в офис хотят такой приобрести, но пока что все уперлось в цены, никак наш админ не может выбрать подходящий магазин.

anatoliy_zalohsДата: Пятница, 02.07.2021, 15:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Неее, ну если так подходить к вопросу, то ваш админ будет искать очень долго, как по мне тут так - или цена или качество - пор другому никак не получится. Это вам нужен притер типа "мини типография" так они кажется называются, а это будет дорого.

pavel_kupriyДата: Пятница, 02.07.2021, 15:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Мы об этом сразу сказали, с одной стороны начальство говорит - давайте срочно покупайте, нам нужна цветная печать, а с другой стороны ограничивают в средствах до предела - в итоге у всех мозг закипает где же купить.

guzalexsandr81Дата: Пятница, 02.07.2021, 15:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Трудно советовать, когда не знаешь какая там у вас смета предполагается по данному проекту, но могу поделиться опытом. Мы тоже недавно искали цветной принтер для печати уровня фотографии, поэтому ваши трудности лично мне понятны. Лазерные принтеры  вы можете глянуть на сайте магазина МегаПринт, мы там заказывали, вроде бы и большие там тоже были.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » лазерный принтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: