Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Запчасти генератора атвомобиля
Запчасти генератора атвомобиля
doramiДата: Вторник, 20.07.2021, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
У меня на автомобиле полетел генератор, нужны запчасти что бы отремонтировать его, а я не знаю где их искать.. Кто может подсказать где реально найти запчасти для генератора автомобиля?

akhamsaДата: Вторник, 20.07.2021, 14:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте, для того что бы помочь вам найти нужные запчасти для генератора автомобиля, нужно знать какие именно вам запчасти нужны.. Поэтому изначально укажите данную информацию, что бы мы знали что вам нужно.

doramiДата: Вторник, 20.07.2021, 14:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Извините что сразу не указал данную информацию.. Нужно реле генератора и подшипники.. Знаете где данные запчасти генератора можно найти?? Цена не важна, главное что бы новые были, ну и хорошего качества.

KashtanДата: Вторник, 20.07.2021, 14:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Согласен с автором выше, если вы хотите получить быстрый и чёткий ответ, тогда сразу нужно указывать что вам нужно..
Хорошо что сейчас хоть указали что вам нужны Реле генератора и подшипники https://starterok.ua/ , потому что я сразу вам вот предлагаю интернет магазин, в котором есть в наличии данные запчасти, и вы в любое время можете их себе заказать..
Только если не знаете какие именно вам нужны, то советую проконсультироваться предварительно.

34534535Дата: Вторник, 27.07.2021, 18:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Бывает и не такое

megagrinsДата: Вторник, 27.07.2021, 20:49 | Сообщение # 6
Майор
Что за авто у вас? Просто недавно тоже занимался своим, нашел Запчасти renault master тут   http://www.sichavto.com.ua/ починил и сейчас машина в строю, я на ней работаю кроме прочего так что мне важно чтобы все было с ней в порядке

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Запчасти генератора атвомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: