Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Матовая пленка на автомобиль недорого
Матовая пленка на автомобиль недорого
evjekaДата: Пятница, 23.07.2021, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Увидел автомобиль, который не блестит, а полностью матовый. Вот интересуюсь, это так перекрасить нужно или как они это делают? Я просто вообще не в теме, но очень понравилось, хочу сделать тоже.

sfadeev789Дата: Пятница, 23.07.2021, 21:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Оффлайн
Добрый день! Это матовая пленка на авто, стильная штука, я как ценитель тюнинга, знаю, что обратиться стоит в PLENKA.market https://plenka.market/auto-plivki/matovaya-plenka/ , в этом интерент-магазине отличный выбор такого добра и по хорошим ценам. Если нужно проконсультироваться, тогда обратитесь в любой удобный Вам способ и консультатны смогут ответить на все вопросы, связанные с выбором и поклейкой этого материала. Не проблема купить плёнку нужного цвета, можна даже выбрать светящую в темноте. Словом, ассортимент, качество и цена вполне приемлемые и порадуют даже самого требовательного клиента. Обращайтесь и будете довольны!

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Матовая пленка на автомобиль недорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: