Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кредит без справки о доходах
Кредит без справки о доходах
matildamillerДата: Пятница, 23.07.2021, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Думаю, не стоит объяснять, что в банках не кредитуют людей без официального трудоустройства, такие уж правила. Но я утешаю себя тем, что есть возможность обратиться за помощью в МФО, только вот, расскажите подробнее, что они из себя представляют?

klimlimonovДата: Пятница, 23.07.2021, 22:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Не знаю, что представляют мфо для других, но для меня это буквально путь к спасению, когда деньги заканчиваются, а осталось еще очень много расходов, будь то покупка продуктов питания или техники.

matildamillerДата: Пятница, 23.07.2021, 22:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Слышала организация работает быстро, кредит оформить удается буквально за 15 минут до закрытия магазина. Насколько это правдивая информация или это просто пиар, чтобы больше клиентов привлечь?

fornodguestДата: Пятница, 23.07.2021, 22:58 | Сообщение # 4
Рядовой
В подобной ситуации я был, официального трудоустройства не имел, но мне подсказали обратить за кредитом онлайн без справки о доходах https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-bez-dovidki-pro-dohodi . Думал не выйдет ничего, отправлю им заявку на рассмотрение, а они ее отклонят, так как нет никаких гарантий, что я верну кредит вовремя. Но каково было мое удивление, когда заявку одобрили. Мало того, я еще и в цветочный магазин успел забежать и любимой женщине цветы купить. Я при деньгах, и она довольна, такая вот идиллия.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кредит без справки о доходах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: