Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Интернет магазин гаджетов
Интернет магазин гаджетов
rozhkov-dmitroДата: Вторник, 27.07.2021, 16:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Нужно сделать несколько покупок. Хотим ребенку взять планшет, супруге смартфон и мне некоторые аксессуары для гаджетов (чехлы, наушники). Где сейчас есть хорошие скидки на такой товар? Может кто-то недавно покупал себе и знает?

misterbicipsДата: Вторник, 27.07.2021, 16:21 | Сообщение # 2
Сержант
Розетка - первое, что пришло в голову )
Я обычно там всё заказываю и забираю либо самовывозом, либо  заказываю на дом, когда как...
О скидках конкретно не скажу, но там часто их предлагают.

alinagershikДата: Вторник, 27.07.2021, 16:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Фокстрот, Комфи, Ельдорадо, Розетка, Цитрус. Я не привязываюсь к одному магазину, просто ищу более выгодное предложение и всё. Скидки в разных магазинах по-разному делают.

yuvagiДата: Вторник, 27.07.2021, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата rozhkov-dmitro ()
Нужно сделать несколько покупок. Хотим ребенку взять планшет, супруге смартфон и мне некоторые аксессуары для гаджетов (чехлы, наушники). Где сейчас есть хорошие скидки на такой товар? Может кто-то недавно покупал себе и знает?

Я покупаю обычно в разных интернет магазинах технику и электронику. Где цена привлекательней, там и покупаю обычно. Последний раз покупал своей маме смартфон Ксиоми. Самая выгодная цена была в Цитрусе https://www.citrus.ua/ . Там было много скидок на гаджеты. Потому точно посмотрите у них. Покупала буквально неделю назад. Думаю, что эти акции там есть сейчас. Мне ещё нравится, что у них есть и оффлайн магазины, где можно глянуть ассортимент, хоть и не полный.

Сообщение отредактировал yuvagi - Вторник, 27.07.2021, 16:38

komarroman85Дата: Среда, 08.09.2021, 14:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Могу предложить Вам ознакомиться с каталогом карманных электронных книг интернет-магазина PocketBook. Благодаря ему у меня теперь есть электронная книга PocketBook 740-3 metallic grey цена https://pocketbook.ua/ua_ru/pocketbook-740-pro-pb740-3 на него не маленькая, но водостойкий ридер с большим экраном и поддержкой аудио стоит своих денег. Рекомендую.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Интернет магазин гаджетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: