Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Инструменты для строительства
Инструменты для строительства
yuvagiДата: Среда, 28.07.2021, 16:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Подскажите, где вы лично обычно покупаете разного рода инструменты и технику для ремонтных работ и дома в целом? Поделитесь личным опытом на данный счет.

Сообщение отредактировал yuvagi - Среда, 28.07.2021, 16:16

rozhkov-dmitroДата: Среда, 28.07.2021, 16:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Смотря о каких конкретно инструментах идет речь, потому что ассортимент достаточно широкий в этом направлении. Можно говорить о чем угодно )

yuvagiДата: Среда, 28.07.2021, 16:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата rozhkov-dmitro ()
Смотря о каких конкретно инструментах идет речь, потому что ассортимент достаточно широкий в этом направлении. Можно говорить о чем угодно )

Нужна электропила. Какую вообще посоветовали бы? Если вы конечно сталкивались с таким вопросом...

LevchenkoДата: Среда, 28.07.2021, 16:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну пилы тоже самые разные бывают, для самых различных целей. Их покупают по предназначению. У каждой пилы разный функционал. Смотря что вы будете ею делать, с каким материалом работать.
По ценам тоже нужно смотреть, ведь у каждого человека свои финансовые возможности, поэтому нужно подстраиваться под свой бюджет.
Я вот, например, не покупал для себя такой инструмент. Но брат заказывал недавно цепную пилу https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/cepnie_pili.html . Если вам нужна такая пила, могу подробней распросить у брата, чтобы подсказал по функционалу и поделился опытом.

thomasott130Дата: Вторник, 17.08.2021, 16:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне отечественный инструмент не очень нравиься. Импортные думаю получше будет

serpetskiyvaleriyДата: Пятница, 20.08.2021, 11:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Насчет пилы ничего дельного не могу сказать, а что касается строительного или инструмента для дома, то верный выбор будет купить что-нибудь из линейки фирменных товаров https://dewalt-ua.com.ua/ru/products/category/bolgarki-ushm-90/ Для примера, я взял болгарку dewalt, только из-за ее высокой надежности и эффективности. И даже если случится поломка, то гарантия всё исправит.

SoloninДата: Вторник, 14.09.2021, 20:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Я вот себе перфоратор выбираю!

iodidevichДата: Среда, 15.09.2021, 17:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Всем привет. Я приобрел аккумуляторный лобзик в фирменном магазине https://worx.acctools.ru/product....ki-worx, потому что эта техника себя очень хорошо показала на дистанции. Давно работаю их перфоратором и шуруповертом. Другие даже в руки не беру, потому что мои очень удобные. Рекомендую!

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Инструменты для строительства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: