Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Занавеси для окна
Занавеси для окна
borunowairДата: Пятница, 29.11.2019, 16:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Народ помогите правильно оформить оконные проемы в детском развивающем центре . Мы недавно его открыли и пока в интерьере ещё много недоработок , который планировали в короткие сроки исправить . Только вот единственная проблема для меня оказалось выбор штор или жалюзей или каких-то других занавесей для окна . Помогите плиз с идеями

veramarininaaДата: Пятница, 29.11.2019, 16:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Я своего сына водила в развивающий центр и если меня память не подводит, то у них были просто горизонтальные жалюзи жёлтого цвета , под цвет мебели. Ну всё равно, часто и в дневное время было искусственное освещение, так  как света всё равно не хватало а окна выходят на восток

fionafilonoДата: Пятница, 29.11.2019, 16:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Почему бы вам не поискать в интернете фото идей оформления детских развивающий комнат . В основном такие комнаты делают ярких цветов , соответственно если вы выберете шторы , то они тоже должны быть радужных  оттенков . Возможен вариант использования рулонных и римских штор , вертикальных жалюзей , так как эти варианты более практичные и удобны в использовании . Можете посмотреть варианты на этом сайте https://shtorki-online.ru/verticalniy_zhaluzi.html цены у них недорогие

ufimovaaneckaДата: Пятница, 29.11.2019, 16:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Я бы брала легкие занавески , можно придумать что-то оригинальное , с многослойными и разноцветными тканями .

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Занавеси для окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: