Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » У тети страшная болезнь.
У тети страшная болезнь.
lizaliminaДата: Среда, 04.12.2019, 21:52 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Форумчанки, очень нужен ваш совет. Мой любимой тете поставили предварительный диагноз - рак матки 3 стадия. Врачи говорят, что опухоль неоперабельная. Мы пока обратились в онкоцентр на Верховиной, но они пока что назначили только обследование. Я собираю информацию, чтоб быть готовой ко всему. Подскажите, кто сталкивался с таким, где лучше всего это лечить или у кого?

zinashilova5Дата: Среда, 04.12.2019, 23:07 | Сообщение # 2
Сержант
Автор, у меня было две знакомых, которые перенесли подобное. У каждой по ребенку. Когда я с ними познакомилась им было уже под сорок и умирать они не собирались, даже не вспоминали про то, что им пришлось пережить. Лечитесь, пусть все будет хорошо у вашей тете!

kosmoslb426Дата: Среда, 04.12.2019, 23:30 | Сообщение # 3
Сержант
Я вам советую пересдать анализы в другой клиники. У меня несколько лет назад был поставлен очень страшный диагноз. Мне уже операция была назначена - вырезать все, но что-то меня подтолкнуло поехать и все пройти заново в Институте онкологии.

mbelousova07Дата: Среда, 04.12.2019, 23:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Вы не паникуйте, насколько я знаю, что при инфильтрации сразу операцию не делают. Делается курс облучения, потом возможен курс брахитерапии. Я знаю случаи, когда после такой болезни женщины живут долго и счастливо. Только, если возможность, то лучше лечится не у нас. Есть такая информационная
платформа, где вам могут подобрать клинику https://clinics.direct/ru/directions/oncology/uterine-cancer/. Все-таки там и оборудование лучше, и диагностика совсем на другом уровне.

Сообщение отредактировал mbelousova07 - Среда, 04.12.2019, 23:33

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » У тети страшная болезнь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: