Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка подержанного автомобиля из Европы или Америки
Покупка подержанного автомобиля из Европы или Америки
PetyaLogkinДата: Пятница, 13.08.2021, 23:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Подскажите куда можно обратиться по поводу покупки подержанного автомобиля из Европы или Америки? Просто у нас брать совсем не хочется.

borisbekarev119Дата: Пятница, 13.08.2021, 23:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Как я вас понимаю, у нас вы получаете подержанный и гнилой автомобиль за огромные несопоставимые деньги, а там за ту же сумму просто конфетку без царапин.

kosmoslb426Дата: Пятница, 13.08.2021, 23:56 | Сообщение # 3
Сержант
Есть такие конторы, которые помогают выбрать, купить и перевезти авто, но они не толькопродают автомобили, а еще и ремонтируют их перед передачей заказчику.

violenashilkovaДата: Пятница, 13.08.2021, 23:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Без царапин это вы загнули, но, к сожалению, так оно и есть что касается ценообразования в нашей стране, вот и покупаем автомобили за границей. Автору же могу порекомендовать вот эту фирму https://midgard-auto.com.ua/uslugi/remont/ , так как брал у них автомобиль из Кореи, перед продажей они мне его отремонтировали и заменили крыло, так как старое было помято.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка подержанного автомобиля из Европы или Америки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: