Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Когда будет концерт Сергея Бабкина в Харькове?
Когда будет концерт Сергея Бабкина в Харькове?
akhamsaДата: Суббота, 21.08.2021, 07:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всем привет, на протяжении последних 5-6 лет, слушаю музыку украинского исполнителя, Сергея Бабкина.. Он мне нравится как человек, как композитор, и как исполнитель. Хочу посетить его концерт, но когда он приедет в Харьков?

dobriy_lisenokДата: Суббота, 21.08.2021, 07:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне тоже очень нравится Сергей Бабкин, особенно наблюдаю за им, как ведущим в шоу Голос Страны.. Кто смотрит тоже данную телепередачу? В последнем сезоне с его участием, у него была сильная команда.

KashtanДата: Суббота, 21.08.2021, 07:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Слушать Сергея Бабкина - Себя не уважать.. Не вижу ничего мега крутого в его исполнении треков.. Да и  вообще думаю если убрать у него фонограмму, то он споёт даже хуже чем я.. А вы как считаете?

doramiДата: Суббота, 21.08.2021, 07:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Не буду переходить на личности, и оскорблять исполнителей, но просто скажу, Сергей Бабки - красавчик.
В наше время очень мало профессионалов, таких как он..
Я могу вам предложить онлайн афишу Харькова https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/all-categories в которой сможете наблюдать о проведении концерта Сергея Бабкина в нашем городе.
Так же здесь можно приобрести билеты, если вам они нужны будут конечно.. Но я лично бы покупал заранее, потому что потом их могут попросту раскупить. 

liuma1206Дата: Понедельник, 23.08.2021, 11:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мне голос его нравится.. сам он правда такой смешной..

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Когда будет концерт Сергея Бабкина в Харькове?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: