Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Помогите выбрать двухстоечный подъемник
Помогите выбрать двухстоечный подъемник
misterbicipsДата: Понедельник, 23.08.2021, 00:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Меня интересует хороший двухстоечный подъемник для СТО, бюджет у меня до ста тысяч гривен. Я знаю что есть разные подъемники и многие стоят даже 130, и даже более дорогие есть до 180 тысяч.

HzBoyДата: Понедельник, 23.08.2021, 00:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Так если вы разбираетесь, то почему не закажите? Я вот лично хотел купить, но посчитал нужным накопить более большую сумму, поскольку лично мне не внушает доверия дешевый подъемник.

misterbicipsДата: Понедельник, 23.08.2021, 00:47 | Сообщение # 3
Сержант
Все они почти одинаковые, просто есть производители Германские и на их подъемники стоимость увеличивается, поскольку мол завод Германский и стоимость от этого увеличивается в разы.

LevchenkoДата: Понедельник, 23.08.2021, 00:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Меня интересует хороший двухстоечный подъемник для СТО, бюджет у меня до ста тысяч гривен. Я знаю что есть разные подъемники и многие стоят даже 130, и даже более дорогие есть до 180 тысяч.

Да честно говоря, я бы не сказал что подъемники в цене меняются из за производителя, у многих есть разные характеристики и максимальный вес подъема, лично я купил двух стоечный подъемник https://autom.com.ua/ru....yomniki от Австрийского производителя RP-Austria.

Стоил он мне девяносто тысяч гривен, заказывал его в интернет магазине с доставкой по всей Украине. Мне понравился то что сам подъемник электрогидравлический, сам по себе он устойчивый и у него мощная конструкция, говорят что у него более 50 тысяч циклов подъема, могу сказать что такого вполне хватит с головой, также хотел отметить что стойки из стального профиля в 7 мм толщиной, советую вам приобрести.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Помогите выбрать двухстоечный подъемник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: