Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Смеситель на кухню
Смеситель на кухню
ufimovaaneckaДата: Среда, 11.12.2019, 20:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Ребят, подскажите плиз кто в теме, какой смеситель на кухню лучше приобрести, какая фирма себя лучше зарекомендовала? У нас сломался и решила что пора заменить, но в магазине сантехники глаза разбежались от выбора смесителей по дизайну, ценам и фирм, какой лучше всего, чтоб прослужил хотя бы лет пять?

borunowairДата: Среда, 11.12.2019, 21:15 | Сообщение # 2
Сержант
Ну я по своему опыту скажу, что на смесителях лучше не экономить, брать такой, чтоб хотя был год давали гарантии.. Я не раз на квартиру которую сдаю брала бюджетный смеситель и его хватало максимум на год, поэтому экономии не почувствовала

mbelousova07Дата: Среда, 11.12.2019, 21:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Я брала смеситель германской фирмы Hansgrohe Metris, стоит не дёшево, но зато уже третий год работает без нареканий, как новый. Ещё стоит учесть вид смесителя, я беру всегда вентильный, может быть он не так удобен как однорычажные, но однозначно практичней

dianalapyxovaДата: Среда, 11.12.2019, 21:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну действительно ходит такое мнение, что при плохом качестве воды, с примесями не стоит брать однорычажные, якобы они очень чувствительны к этому и быстро выходят из строя. Но мне кажется эта проблема решается просто установкой фильтра для воды и можно пользоваться без страха поломки. Для меня такой вид смесителя очень удобен, легко регулировать силу напора и температуру. А фирму стоит брать однозначно германскую HAIBA , такие кухонные смесители зарекомендовали себя давно, качественной продукцией и длительной службой

Сообщение отредактировал dianalapyxova - Пятница, 13.12.2019, 16:37

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Смеситель на кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: