Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Авто
Авто
PetyaLogkinДата: Понедельник, 23.12.2019, 20:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Подскажите, кто уже брал автомобиль из-за заграницы, что нужно, чтобы ее пригнали оттуда, и к кому лучше обращаться с такими вопросами.

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Понедельник, 23.12.2019, 20:26

borisbekarev119Дата: Понедельник, 23.12.2019, 20:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Ищите фирмы посредники, но это конечно переплата зауслугу,  или езжайте самостоятельно,
заодно побываете в новом месте. Мой товарищ купил авто в Европе после ДТП, была смята дверь. Дверь сменил, и теперь у него классная машина, за относительно небольшие деньги.

dmitriysarov9Дата: Понедельник, 23.12.2019, 20:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Если из США будете брать смотрите, чтоб не попалась вампосле наводнений, а то такие часто везут к нам.

kosmoslb426Дата: Понедельник, 23.12.2019, 20:39 | Сообщение # 4
Сержант
Можно конечно самому ехать, но это бумажная волокита, как по мне лучше обратиться к специалистам, которые оформят все документы, так чтобы было все правильно. Я бы не брал автомобили из Европы, мой знакомый купил себе авто в США через вот эту фирму https://lubeavto.com.ua/brand/mitsubishi/, они все документы оформили, ну наверное комиссию взяли, зато самому ничего делать не пришлось.

Сообщение отредактировал kosmoslb426 - Понедельник, 23.12.2019, 20:39

lizaliminaДата: Понедельник, 23.12.2019, 20:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
А как там с растоможкой сейчас, уже попроще или еще нужнокучу документов приготовить?

alexejderkach36prpcДата: Вторник, 30.06.2020, 16:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Тут еще не менее важно правильный подбор сделать, чтобы сразу понимать, что покупаете и не ошибаетесь ли вы. Такое частенько бывает когда покупаешь не совсем подходящий автомобиль. Мне к счастью повезло и я сумел без проблем найти компанию, которая делает автоподбор https://carshot.com.ua . Они мне помогли определиться с моими возможными вариантами и только так я сумел точно уже приобрести подходящее авто причем заплатив меньше чем хотел изначально ибо нашел другое авто ничем не хуже именно благодаря им. Так что обращайтесь, оно того стоит.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: