Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Новый айфон
Новый айфон
la2217596Дата: Суббота, 18.09.2021, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Нужен совет: хочу купить новый айфон, но не знаю, стоит ли брать самую крутую модель. Ну, что мне с ним делать, зачем мне 1 терабайт хранилища и целая система мощных камер? Не знаю…

svetikneskromnaaДата: Суббота, 18.09.2021, 22:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Я вот тоже планирую смартфон покупать, скорее всего буду брать новый айфон, осталось определиться с версией. Что посоветуете взять, чтобы по деньгам получилось плюс-минус адекватно и по качеству не проседало.

lapkaДата: Суббота, 18.09.2021, 22:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Думаю, что обычная версия новых айфонов по качеству проседать не будет, тут вопрос в том, что ты можешь себе в плане финансов. Если есть возможность взять про версию, конечно же бери ее.

viktorovnauliana711Дата: Суббота, 18.09.2021, 22:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну, если у вас есть возможность совершить дорогую покупку, то я бы советовала брать именно iPhone, и именно из последней линейки, но не обязательно прямо на 1 Тб, можно на 128 Гб.
Вот посмотрите в «Алло» на характеристики Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro/ я не знаю, как они смогли впихнуть в небольшой тонкий корпус все эти возможности, но результат получился невероятным.
Мощнее процессор, дольше держит батарея, камеры для съемки фото и видео с таким количеством режимов и стилей, что просто голова кругом.
Смартфон умеет создавать профессиональные съемки!
Ну, и безопасность на высоте, дисплей четкий, сам гаджет прочный очень, воды не боится. Посмотрите детальнее!

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Новый айфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: