Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Посоветуйте новинку среди смартфонов
Посоветуйте новинку среди смартфонов
LevchenkoДата: Вторник, 21.09.2021, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Я вот хочу купить себе какой нибудь новый смартфон, не могу понять что лучше взять, мне многие говорят бери Самсунг С 21, а кто то кричит что все фигня и лучше айфона 12 нету… Не поможете?

HzBoyДата: Вторник, 21.09.2021, 21:27 | Сообщение # 2
Рядовой
У каждого свои вкусы, вам нужно ориентироваться среди каталога и найти что нибудь подходящее, по дизайну и характеристикам, например можно ещё и обзоры посмотреть, в них часто объясняют что к чему и приводят к примеру тесты в играх, фотки и т.д…

LevchenkoДата: Вторник, 21.09.2021, 21:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну посмотрел я обзор на Самсунг С 21, что то о нем высказали не лучшее мнение, при чем я посмотрел три или четыре обзора и везде говорят что это один из худших флагманов в истории Самсунг.

misterbicipsДата: Вторник, 21.09.2021, 21:28 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Levchenko ()
Я вот хочу купить себе какой нибудь новый смартфон, не могу понять что лучше взять, мне многие говорят бери Самсунг С 21, а кто то кричит что все фигня и лучше айфона 12 нету… Не поможете?

Ну даже по продажам можно посмотреть, насколько сильный скачок продаж был раньше, а сейчас просто спад вниз, его никто не берет и он никому не интересен, даже на ОЛХ их продают в два, а то в три раза ниже по цене, нежели она магазинная очень высокая.

Советую вам посмотреть новинку от Эпл, это совершенно новый Apple iPhone 13 Mini на 512GB https://www.citrus.ua/smartfo....59.html думаю что он понравится всем, особенно пользователям которые следят за этой компанией… Поскольку внешне хоть он и не особо изменился, но внутри появился более мощный процессор, добавилось много фишек и главное что Эпл не стоит на месте и развивает свою операционную систему и вводит много других фишек, теперь в смартфона можно параллельно с другим человеком заниматься удобно йогой и смотреть еще фитнес тренировке.

komarroman85Дата: Пятница, 01.10.2021, 15:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Samsung...Apple...Могу посоветовать обратить свое внимание на Xiaomi смартфоны https://xiaomi-store.kz/smartphone/manufacturer/xiaomi. Лично я очень доволен своим мужским смартфоном Xiaomi Black Shark 4, новинка текущего года с отличными техническим характеристиками. Аппарат летает по сравнению со старым Galaxy который уже отработал свое.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Посоветуйте новинку среди смартфонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: