Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » CRM для рекламного агентства
CRM для рекламного агентства
viktorovnauliana711Дата: Пятница, 24.09.2021, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Итак, решилась я открыть свое рекламное агентство. Но не знаю, как все правильно организовать. К вам пришла за советом по поводу компьютерных технологий – какие программы понадобятся, что посоветуете? Может CRM?

mariaflorova28Дата: Пятница, 24.09.2021, 14:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне приходилось слышать о CRM , но признаюсь честно, внедрять у себя на фирме мы её так и не решились, много своих нюансов есть, потому стоит изучать тщательно.

hacef48369Дата: Пятница, 24.09.2021, 14:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Ой, сейчас многие в интернете предлагают CRM , можно даже купить пробную версию, но если честно, я даже не знаю, мы хотели бы попробовать для себя, потому что отзывов хороших много, но кому довериться...

la2217596Дата: Пятница, 24.09.2021, 14:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Я вам дам толковый совет и если ему последуете, то больше никакие программы вам не понадобятся. Посмотрите в сторону Битрикс24 и их CRM для рекламных агентств https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_advertising_agency.php там будет буквально все, что вам нужно: все этапы взаимодействия с клиентом, база данных, хранение документации, коммуникация с сотрудниками, ведение заказов и т.д.
При этом, тут уже интегрированы все сервисы, соцсети, разные возможности – а вы сможете настраивать и контролировать в любой точке.

burbonДата: Суббота, 09.10.2021, 13:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Свое агентство это круто, но сколько надо денег для его открытия

megagrinsДата: Суббота, 09.10.2021, 21:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Не забудь и про автоматизацию рабочего процесса с 1С, это тебе все равно будет нужно, так лучше заказать систему и ее внедрение у профессионалов таких как эти https://www.germiona.com/uslugi-1c.html они же помогут и зарегистрировать ваш бизнес правильно

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » CRM для рекламного агентства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: