Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Стоит ли покупать apple macbook pro?
Стоит ли покупать apple macbook pro?
LevchenkoДата: Воскресенье, 26.09.2021, 15:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Я вот смотрел различия между Air и Pro, думаю, что же вообще выбрать? Просто отличия вроде бы просто с тач баром, в одном его нету, а во втором есть, вроде как не значительная штука, но стоит аж 7 тысяч.

HzBoyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 15:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Не знаю, я вот сам купил себе Air, а девушка Pro, мне удобно и без тач бара, но вот мы оба работаем видео менеджерами и она справляется с проектами гораздо быстрее меня, то ли производительность разная либо тач бар решает, просто она там сразу все настраивает через тач бар, не то что я через обычные настройки ноутбука.

LevchenkoДата: Воскресенье, 26.09.2021, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну вот, я и думаю, стоит ли эта штука 7 тысяч, просто если я буду гораздо быстрее справится с проектами, то это будет очень хорошо и я быстро окуплю этот тач бар. Что скажете? Стоит ли тратится на нее?

misterbicipsДата: Воскресенье, 26.09.2021, 15:03 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Levchenko ()
Я вот смотрел различия между Air и Pro, думаю, что же вообще выбрать? Просто отличия вроде бы просто с тач баром, в одном его нету, а во втором есть, вроде как не значительная штука, но стоит аж 7 тысяч.

Ну смотрите, вообще можно сказать что это вообще не нужная штука, пока не по пользуешься ею, я вот лично попробовал все модели и могу сказать, что лучше взять apple macbook pro https://stylus.ua/macbook/model:macbook-pro-with-retina-display/ ведь это стоящий аппарат.

К тому же вы переплачиваете не только за тач бар, а еще у вас разблокируется одно ядро, а еще появится система охлаждения, которой в Эйр нету и бывает на сложных проектах этот ноутбук нагревается сильно, а Про начнет потихоньку охлаждатся и вы спокойно будете работать дальше.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Стоит ли покупать apple macbook pro?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: