Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » автомобильные шины
автомобильные шины
pavel_kupriyДата: Среда, 29.09.2021, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Форумчане, помогите ссылками на автомобильные сайты по продаже шин. Наш дорогой шеф озадачил наш дружный коллектив задаче или как он любит выражаться "пионэрское задание" - найти шины для наших автомобилей, которые возят клиентов. Машины премиум класса в основном "немцы", предпочтение немецким шинам.

netrebkotrsДата: Среда, 29.09.2021, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
А немецкие покрышки случайно не фирмы Континенталь у вас стоят? Других шин премиум класса, которые бы идеально подходили для шедевров немецкого автопрома я просто не знаю. Очень достойное качество, и параметры как раз для наших зим.

pavel_kupriyДата: Среда, 29.09.2021, 15:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Честно говоря, это нужно у наших водителей спросить, я как-то не сильно присматривался к колесам на наших машинах. А вот полюбоваться самими машинками это да. Там есть на что посмотреть, мне больше Ауди нравятся, но Мерс конечно тоже очень солидный красавец.

kiril_timoshencoДата: Среда, 29.09.2021, 15:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Думаю, что скорее всего на них стоят все таки континентали. Это классический выбор для таких автомобильных брендов. Если шеф хочет "переобуть" ваши машинки, то гляньте на сайте Шины и Диски, я там заказывал себе зимнюю резину на Форд. А пару недель назад, там же для друга заказал комплект зимних шин на его Гранд Чероки, шины бомба - КонтиВикингКонтакт 7 . Как в ходу пока не знаем, но внешние данные достойные - https://shiny-diski.com.ua/continental-contivikingcontact-7

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » автомобильные шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: