Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Перчатки и варежки
Перчатки и варежки
vasya195Дата: Четверг, 30.09.2021, 22:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Вот уже зима на носу. Как говорится морозы хоть у нас и не большие, но к ним нужно все ровно готовиться.
Так вот, у меня вопрос следующего плана. Носите ли вы зимой перчатки. Что предпочитаете? Хочу купить себе и жене. Как выбрать теплые?

pechkin-1978Дата: Четверг, 30.09.2021, 22:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Честно скажу, у нас реально такие зимы, что не перчаток, не варежек не нужно.
Лично я и не ношу их. Как показывает практика, то постоянно в машине, не мерзну в общем)

HzBoyДата: Четверг, 30.09.2021, 23:39 | Сообщение # 3
Рядовой
А я вот не представляю зиму без перчаток. Потому что очень важно в морозы держать руки в тепле – это, как минимум, поможет сохранить кожу рук нежной и гладкой. А перчатки соответственно согревают руки.
Лично я предпочитаю кожаные перчатки https://rozetka.com.ua/perchatki-i-varegki/c4630244/ 

Этот материал надежно защищает руки от ветра и влаги, а подкладка помогает согреться. Самые дорогие перчатки делают из лайки – тонкой кожи особого дубления. Они будут сидеть на руке значительно лучше, чем пара из свиной кожи, но лайка очень капризна: если перчатки намокли, их сложно высушить так, чтобы кожа не потеряла форму.

Так что советую.

fornodguestДата: Четверг, 30.09.2021, 23:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Хочу обратить внимание на варежки. Они менее удобны, чем перчатки, но греют намного лучше и надежнее! Ведь, как правило, первыми у нас мерзнут пальцы, а в варежках они собраны вместе, и теплообмен лучше. Так что варежки – идеальный вариант для прогулки.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Перчатки и варежки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: