Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » В каком районе приобрести квартиру в Одессе
В каком районе приобрести квартиру в Одессе
ПолюшкаДата: Воскресенье, 19.01.2020, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всем привет, народ есть тут одесситы или кто хорошо в этом городе ориентируется, хочу приобрести квартиру там для дочери, она там 5лет обучалась и теперь хочет остаться проживать, но мы и решили купить ей квартиру, но не по съёмным же ей скитаться, тем более что у нас есть такая возможность. Подскажите где лучше,какой хороший и престижных считается район?

borunowairДата: Воскресенье, 19.01.2020, 00:54 | Сообщение # 2
Сержант
Престижный район это конечно Фонтан и Приморский район, но цены там могут быть весьма завышены. Просто пройдитесь по объявлениям и посмотрите на цены, где вам будет выгодней и по возможностям

nesterovsckijfilДата: Воскресенье, 19.01.2020, 01:00 | Сообщение # 3
Рядовой
А вы хотите в новостройке брать квартиру или на вторичном рынке? Если вторичный, то Черемушки хороший район и там много многоэтажных построек типа Сталинок и цены там вполне приемлемые. Мы много раз были в Одессе,но жили в центре города возле моря, поэтому подсказать вам точнго не смогу

veramarininaaДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Поговорите с дочкой, ей ведь там жить, она за 5 лет уже город изучила и может определиться в каком районе ей хотелось бы проживать. А вообще советую обратиться в агентство недвижимости, у них большая база квартир и думаю, что с их  помощью у вас дела будут продвигаться быстрей. Могу поделиться контактами агентства с которыми мы сотрудничали, это Александр-Н https://alexander-n.com/kvartiri/room/4  у нас с ними все прошло успешно, но мне все же кажется что успешность сделки больше зависит непосредственно от риелтора, от его профессионализма и его человеческих качеств

Сообщение отредактировал veramarininaa - Вторник, 21.01.2020, 17:38

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » В каком районе приобрести квартиру в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: