Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Хочу инвестировать в строительство дома
Хочу инвестировать в строительство дома
a_sovДата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
ну, что бы потом была своя квартира, говорят так будет дешевле, хочется во Львове, какого застройщика посоветуете?

Сообщение отредактировал a_sov - Воскресенье, 19.01.2020, 16:20

kirilzhilenko80Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:06 | Сообщение # 2
Рядовой
привет очень правильно Вы думаете, и скажу что так берут себе квартиры многие, но нужно очень опасаться мошенников, пересматривать уже готовые проекты, не рисковать на новичков.

menigorekДата: Понедельник, 20.01.2020, 10:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Приобретение недвижимости в инвестиционных целях считается одним из самых надежных направлений. Поэтому скажу вам что стоит https://novabydova.com.ua/ опеределится  с выбором застройщика данный самый надежный.

JagerJackДата: Пятница, 24.01.2020, 19:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Правильная инвестиция у вас, но тут нужно главное не забывать о том что обеспечение безопасности в квартире надо проверить, если там не будет заземления электроприборов, то там находится людям крайне опасно, я себе уже поставил и потому каждому советую, можете тут ознакомиться с комплектами и устройствами для заземления , можете их приобрести и профи из rem-group  поставят их вам, как это сделали и мне. Так что пользуйтесь на здоровье.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Хочу инвестировать в строительство дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: