Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор тормозных колодок
Выбор тормозных колодок
lazymanДата: Четверг, 07.10.2021, 15:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всем привет, на моём автомобиле Ауди А4, начали скрипеть тормозные колодки. Покупал самые бюджетные, китайские, поэтому особо и не расстроился. Но теперь нужны новые тормозные колодки. Какие лучше взять что бы не было такой же проблемы ?

KashtanДата: Четверг, 07.10.2021, 15:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну так ты не экономь на таких вещах, а то будешь покупать каждый месяц новые тормозные колодки. Я себе на тойоте короле поставил колодки от Remsa, же больше года стоят, никаких проблем пока нет.

akhamsaДата: Четверг, 07.10.2021, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Kashtan ()
Ну так ты не экономь на таких вещах, а то будешь покупать каждый месяц новые тормозные колодки. Я себе на тойоте короле поставил колодки от Remsa, же больше года стоят, никаких проблем пока нет.
Полностью с вами согласен, скупой платит дважды, я это уже понял и не один раз. Сейчас покупаю все запчасти оригинальные, в том числе и тормозные колодки. Последний раз брал колодки от Профит.

TotiManДата: Четверг, 07.10.2021, 16:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата lazyman ()
Всем привет, на моём автомобиле Ауди А4, начали скрипеть тормозные колодки. Покупал самые бюджетные, китайские, поэтому особо и не расстроился. Но теперь нужны новые тормозные колодки. Какие лучше взять что бы не было такой же проблемы ?
Доброго времени суток. В первую очередь советую прислушаться к авторам выше, и больше не наступать на те же грабли.
Что касается выбора тормозных колодок, то на сегодняшний день неплохие колодки делает производитель Remsa, о котором выше уже упоминали. 
У меня тоже такие стоят, поставил правда месяц назад.
Покупал данные тормозные колодки https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki в интернет магазине АТЛ. 
Если моё предложение вас не устраивает, тогда выбирайте другой вариант. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор тормозных колодок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: