Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Техника для клининга
Техника для клининга
ПолюшкаДата: Воскресенье, 10.10.2021, 22:54 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Всех приветствую, скажите, какая профессиональная техника и оборудование  должно быть у клининговой компании? Наша компания еще только начинает свою работу, но в будущем хотим предоставлять как можно больше услуг для уборки, а для этого постепенно обзавестись качественным и профессиональным оборудованием. Как считаете, что должно быть обязательно и какой марки?

fionafilonoДата: Понедельник, 11.10.2021, 09:58 | Сообщение # 2
Сержант
Вам нужно меть не только профессиональное оборудование, но также закупайте качественную и сильную химию, которая будет экологичной, не вредной для человека, но в то же время будет справляться с любыми загрязнениями.

veramarininaaДата: Понедельник, 11.10.2021, 10:09 | Сообщение # 3
Сержант
Я думаю, что обязательно, что вам необходимо купить и в первую очередь, это хороший и супер мощный моющий пылесос, также стеклоочистители, оборудования для мытья фасадов

dianalapyxovaДата: Четверг, 21.10.2021, 22:23 | Сообщение # 4
Сержант
У клининговой компании должен быть полный набор разной мощной техники, специального оборудования и профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств,которые смоогут решить все задачи и справится с любыми загрязнениями. Обычные бытовые для этих целей не подойдут. Купите мощный пылесос, ныжен обычный и моющий, так же поломоечная машина, разные сильные средства для ковров, для мытья стекол, также средства для деревчянных и металлических поверхностей. В общем все необходимое думаю сможете заказать на сайте компании Бетта Сервис, они предлагают товары разных брендов для уборки https://bs24.com.ua/catalog/profesiyna-tekhnika-dlya-prybyrannya/

astarco13Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 14:04 | Сообщение # 5
Сержант
Доброго времени суток! В первую очередь купите хороший моющий пылесос.
Ведь эта техника решит вам много разных проблем на первом этапе работы.
Вот хочу вам похвастаться своей покупкой, которую приобрел на сайте Розетка это отличный моющий пылесос THOMAS https://rozetka.com.ua/moyushchie-pilesosi/c4631256/ .
В этом интернет магазине представлен большой выбор таких пылесосов по очень приятным и в тоже время доступным ценам.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Техника для клининга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: