Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Гранитная мойка
Гранитная мойка
veramarininaaДата: Вторник, 21.01.2020, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Девочки, я затеяла ремонт на кухне и хочу поставить гранитную мойку, ведь они довольно популярны сейчас и смотрятся они очень круто. Но немного все же озадачена вопросом, как она будет в эксплуатации, тяжёлый ли за ней нужен уход, ведь я не из тех кто будет драить и чистить до идеального состояния)) кто владеет такой мойкой поделитесь, оставьте свой отзыв)

borunowairДата: Вторник, 21.01.2020, 20:36 | Сообщение # 2
Сержант
Они конечно смотрятся здорово, но если честно цены на них просто заоблачные,я лично не готова за мойку отдавать такие деньги, тем более читала что они очень хрупкие, уход сложный, окрашивается, остаются пятна от красящих продуктов

ПолюшкаДата: Вторник, 21.01.2020, 20:37 | Сообщение # 3
Рядовой
А я изначально планировала покупать мойку из нержавеющей стали, но потом когда пошла в магазин выбирать и увидела их вживую немного была разочарована их внешним видом, а вот гранитная мне наоборот приглянулась.Я выбрала небольшую с одной чашей и черного цвета. Уже около года пользуюсь и нареканий никаких к ней не имею) так что советую к покупке. Брала гранитную мойку фирмы Blanco Favos Mini

fionafilonoДата: Вторник, 21.01.2020, 22:51 | Сообщение # 4
Рядовой
У нас тоже ремонт ожидается в скором времени и я уже начала мониторить дизайнерские сайты, чтоб все классно оформить,чтоб было со вкусом и главное все материалы буду подбирать натуральные и качественные. Насчет мойки, то это однозначно только гранит, во-первых она прочная, тихая, в отличии от нержавейки и просто хдорово смотрится. Я уже на этом сайтие присмотрела себе гранитную мойку бренда Corum https://bretta.com.ua/mijki/brend/corum/

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Гранитная мойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: