Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Наматрасник
Наматрасник
fionafilonoДата: Суббота, 25.01.2020, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Мне нужно приобрести или пошить на наматрасник чехол, потому что когда покупала, то не учла этот момент. А сейчас понимаю, что для того чтоб у него остался нормальный внешний вид, срочно нужно обзавестись чехлом. Промониторила сайты и понимаю что очень много видов и цены не дешёвые, вот думаю что лучше отдать на пошив или купить готовый?

borunowairДата: Суббота, 25.01.2020, 18:59 | Сообщение # 2
Сержант
Можете пошить сами, это не так сложно как кажется на первый взгляд. Но все равно если берётесь за это дело, нужно иметь хоть какие-то навыки в швейных делах. Для этого вам понадобится плотная материя, для того чтобы лучше защитить матрас и плотно держалась на нём, и резинка.

Сообщение отредактировал borunowair - Суббота, 25.01.2020, 19:00

ПолюшкаДата: Суббота, 25.01.2020, 19:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Я шила наматрасник на резинке сама и не скажу что это совсем легко. Особенно если в этих вопросах не опытна, то в процессе сталкиваешься с некими трудностями. Есть требования к ткани из которой вы будете шить, желательно чтоб она была плотная и натуральная, типа льна или хлопка. Ещё можно взять стеганную, с слоем синтепона

veramarininaaДата: Суббота, 25.01.2020, 19:03 | Сообщение # 4
Сержант
А я б на вашем месте не стала заморачиваться с шитьем, а просто приобрела уже готовый матрас, не такие уж они и дорогие. Не думаю, что вы по цене что-то выиграете, если будете заниматься пошивом. Вот посмотрите на этом сайте наматрасник https://www.textileroom.com.ua/dir_namatrasniki.htm , там хороший выбор и  по демократичным ценам. Вы можете приобрести хороший, непромокаемый и это защитит ваш матрас.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Наматрасник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: