Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кофе
Кофе
veramarininaaДата: Вторник, 28.01.2020, 23:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Люди, вы любите кофе, как часто его пьёте? Какой кофе берете и где? Я например пью редко, где-то 2-2 раза в неделю, и пью исключительно Illy и люблю чистую арабику, кофе свежесмолотый и свареный в турке. А еще иногда, под настроение мне нравится использовать какую-то добавку, например с перцем или имбирем. А вы что пьете и как любите?

borisbekarev119Дата: Среда, 29.01.2020, 00:12 | Сообщение # 2
Сержант
Я тоже кофеман со стажем, за все время испробовал много всего, сейчас основу часто беру Индию плантейшн АА, а к нему Сальвадор,Малави все это хороший кофе, но не дешёвый. Но я не приемлю никакие ароматизаторы и добавки , это самый ароматный и вкусный кофе

dmitriysarov9Дата: Среда, 29.01.2020, 00:13 | Сообщение # 3
Рядовой
И на кофе в последнее время подсел, беру Далмаер синий, это 100% Арабика, мне он больше нравится, но кто любит по крепче нужно брать зеленый, там идет смесь с Рабустой 20%. Но все это на любителя, а вообще кофе хороший, вкусный и по цене тоже нормально. Еще мне очень нравится элитный сорт Индийской Арабики https://medelin.com/arabika-indiya-plenteyshn-a-v-monodozakh/ , в нем интенсивный карамельным аромат с легкой кислинкой и шоколадным привкусом, очень необычный и вкусный напиток получается. Но он не дешевый, поэтому его заказываю не регулярно

Сообщение отредактировал dmitriysarov9 - Среда, 29.01.2020, 00:16

borisbekarev119Дата: Среда, 29.01.2020, 00:20 | Сообщение # 4
Сержант
Я тоже очень люблю кофе, но позволяю себе мало, так как начались проблемы со здоровьем и рекомендовали кофе исключить.,но я все же иногда позволяю себе полакомиться ароматом и вкусом.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: