Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Липосакция живота в Харькове
Липосакция живота в Харькове
fornodguestДата: Вторник, 26.10.2021, 00:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всем привет. Я вот смотрю на себя в зеркало и думаю, не сделать ли не липосакцию живота. Диеты эффекта не дают, все, чего удалось добиться в спортзале - минимально и недостаточно. Как считаете?

HellibamaДата: Вторник, 26.10.2021, 00:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Надо любить себя такого, как есть. Это проблема не в килограммах, а в голове. Мои слова, скорей всего, до вас не дойдут. Так что можете ложится под нож хирурга.

misterbicipsДата: Вторник, 26.10.2021, 00:43 | Сообщение # 3
Сержант
У меня сестра делали липосакцию. Я когда ее увидел после операции - прям не узнал. Вполовину меньше стала. Но живот показала только через месяц. А после операции говорила, что все страшное.

LevchenkoДата: Вторник, 26.10.2021, 00:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Есть несколько видов операции по липосакции.  Удаляются жировые отложение на руках, подмышках, лице, над коленями, на груди у мужчин, ну и самая распространённая  - липосакция живота  https://beatris.com.ua/category/plasticheskaya-hirurgiya/liposaktsiya//
В зависимости от сложности операции наркоз бывает или местный, или общий. Мне делали местный. После общего, говорят, тяжело отходить.
Потом день находишься в стационаре. Живот ужасный - красный швы, дренажная трубка торчит с живота.
Зато через месяц ты видиш в зеркало совсем другого человека - стройного, подтянутого. Ради этого стоит идти на операцию ) . Удачи. 

Прикрепления: 7468377.jpg(7.9 Kb)

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Липосакция живота в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: