Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Доставка цветов
Доставка цветов
vitalysgvitalyДата: Четверг, 28.10.2021, 11:41 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Оффлайн
Хотите заказать доставка цветов ? Тогда buket-express.ua - это именно то, что вам нужно. На сайте вы найдёте большой выбор букетов и композиций из свежих цветов. Все композиции оригинальные и соответствуют тенденциям современной флористики.

HzBoyДата: Вторник, 16.11.2021, 14:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Подскажите пожалуйста а нормальная ли это практика покупать цветы в интернет-магазине или нет? Просто хочу девушке во Львове цветы подарить, а сам я в другом городе. Через интернет никогда цветы не покупал)

fornodguestДата: Вторник, 16.11.2021, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата HzBoy ()
Подскажите пожалуйста а нормальная ли это практика покупать цветы в интернет-магазине или нет? Просто хочу девушке во Львове цветы подарить, а сам я в другом городе. Через интернет никогда цветы не покупал
Гы, я вот тоже не покупал, но честно говоря не вижу в этом проблемы. Цветы дарю редко, поэтому мне хватает и обычных магазинов)

LevchenkoДата: Вторник, 16.11.2021, 18:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата HzBoy ()
Подскажите пожалуйста а нормальная ли это практика покупать цветы в интернет-магазине или нет? Просто хочу девушке во Львове цветы подарить, а сам я в другом городе. Через интернет никогда цветы не покупал)

Если прям очень честно с вами говорить, то покупать цветы у бабушек в каких-то ларьках это как по мне просто каменный век. Не, вы конечно не обижайтесь, просто у каждого своя стратегия покупки цветов. Если нужно что-то простенькое купить и быстро, то лучше наверное сходить в какой-то ларек и там купить цветы, но если вы про букет думаете заранее и хотите что-то оригинальное, то лучше большого цветочного магазина ничего не придумать. А если у этого магазина есть еще и сайт, то цены ему нет.

Просто сел дома - открыл сайт и выбираешь себе.Быть можете вам страшно что вы на картинке увидите одно, а девушке привезут другое? Уверяю вас что такого точно не будет, если вы выберете правильный цветочный магазин. Есть во Львове цветочный магазин Kvitna Я там уже не раз покупал цветы и привозили букет такой как и на фотографии и цветы были в идеальном состоянии. Вот тут можете почитать отзывы про этот магазин https://g.page/kvitna?share xто бы убедиться что все хорошо у них.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Доставка цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: