Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Помогите выбрать смартфон
Помогите выбрать смартфон
lermontovlermikДата: Четверг, 28.10.2021, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Я счастливый пользователь смартфона сяоми редми 8 на протяжении уже трех лет и вот хотел бы сменить телефон на новую модель от этого производителя. Какую новинку можете охарактеризовать с положительной стороны? Что посоветуете купить?

kykanaslivaДата: Четверг, 28.10.2021, 12:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Я особо не интересуюсь новинками китайских смартфонов, но наверное уже вышли новинки в продажу. Хотя, я бы вам лучше посоветовала заказать что-то вроде самсунга. Пусть не самой топовой модели, но есть отличные базовые варианты. Они круче намного сяоми.

linalineva7Дата: Четверг, 28.10.2021, 12:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Я слабо разбираюсь в разной технике и особенно смартфонах, но присмотрела себе для покупки в кредит новый Oppo. Если не ошибаюсь, то это одна из торговых веток того же Сяоми. Красивый телефон, что о нем думаете?

margarett_sveklaДата: Четверг, 28.10.2021, 12:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Есть много хороших отзывов об Oppo. Пользователи восхищаются как дизайном, так и его возможностями. На удивление доступный и качественный смартфон получился. Но, если честно, то я бы взяла новинку этого года Xiaomi 11T https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-xiaomi_11t/ Оценив его возможности можно смело заявить, что он идет в одном уровне с полноразмерными флагманами от самсунг, но ценник его гораздо приятнее.
Сяоми не делают яркую рекламу с целью привлечения клиентов. Они расширяют круг своих поклонников исключительно за счет технологичности и качества.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Помогите выбрать смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: