Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кофе
Кофе
ПолюшкаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
У меня вопрос к кофеманам, сколько кофе в день вы пьете и не чувствуете ли вы каких-то изменений в вашем состоянии? Я замечаю, что я стала зависима от него и если не выпью с утра, то день пропал. И в течении дня могу ещё 2-3 чашки выпить на работе, для улучшения продуктивности, а то часто бывает просто засыпаю на работе.

Сообщение отредактировал Полюшка - Воскресенье, 09.02.2020, 15:18

veramarininaaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну вообще кофе это такой напиток, который на каждого человека влияет по разному. Я например тоже очень люблю кофе, он отказалась от него из-за показаний, у меня началось сильное сердцебиение и с кожей стали проблемы

dianalapyxovaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Я люблю кофе, но не фанатично, как многие мои знакомые, мне утром натощак вполне хватает, чтоб взбодриться . Где-то это привычка, но пью кофе я исключительно с молоком, с большим количеством молока.

egorlastochДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Я пью немного, так как осведомлен, какие могут быть последствия перидозировки кофе. Всего должно быть в меру я так считаю, тем более я не пью растворимый кофе, а только в зернах он более вккусный и ароматный. За все время перепробовал много сортов от бюджетных, до элитных сортов, со временем понял разницу во вкусах, в сортах и прожарках. Люблю кофе по крепче, поэтому часто беру смесь Арабики и  Робусты или чистую Робусту, сейчас остановился на Робуста Уганда в зернах, вкус его сильный и выразительный https://medelin.com/robusta-uganda-scr.-18/10/

Сообщение отредактировал egorlastoch - Воскресенье, 09.02.2020, 19:42

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: