Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Демисезонная куртка для ребенка
Демисезонная куртка для ребенка
simaveronaДата: Суббота, 30.10.2021, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Девчонки, подскажите  какой марки приобрести куртку для дочери?  Сейчас ходит в осенней курточке, но понимаю, что если последний сезон она в ней ходит, так как рукава уже короткие и  весну она ей будет мала. Хочу присмотреть уже сейчас, ведь часто в конце сезона бывают скидки. Дочке 7 лет, но она уже разбирается в моде, поэтому хочется крутую, стильную и удобную куртку

fionafilonoДата: Воскресенье, 31.10.2021, 21:19 | Сообщение # 2
Сержант
Так зачем вы сейчас заморачиваетесь с поискам курточки, весной будет новая коллекция, свежие модели, а сейчас в продаже уже одни остатки.

veramarininaaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 21:33 | Сообщение # 3
Сержант
Сейчас много детских магазинов, сайтов, известных производителей детский одежды, я думаю не должно возникнуть трудностей в выборе верхней одежды для ребенка. Пересматривайте разные варианты вместе с дочкой, я лично предпочитаю брать курточку удлиненную и темных тонов, чтоб не очень маркая

dianalapyxovaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 21:51 | Сообщение # 4
Сержант
Я  часто заказываю вещи вне сезон, так делать покупки значительно выгодней. Можно также просматривать варианты в пролетах, можно купить хорошую вещь по хорошей оптимальной цене. Сейчас девочки любят свободные модели, чтоб они были удобные и практичные, с широкими карманами. Советую на этом сайте глянуть неплохие варианты демисезонных курток для девочек https://berni.com.ua/verhnyaya-odezhda-109/

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Демисезонная куртка для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: