Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Хочу арендовать квартиру у метро Проспект Гагарина Харьков
Хочу арендовать квартиру у метро Проспект Гагарина Харьков
akhamsaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Привет-привет всем! Итак, мы решились таки съехать от родителей и ищем теперь квартиру, желательно у метро где-то с хорошей развязкой в Харькове. Кто что может толкового подсказать? Может, есть какие-то контакты проверенные?

bitehДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Съезжать от родителей нужно, но при этом вам на плечи падает всё ответственность, кто будет платить за аренду квартиры и за коммунальные услуги? Подумайте заранее, сможете ли потянуть это.

bolshechem_zhiznДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата biteh ()
Съезжать от родителей нужно, но при этом вам на плечи падает всё ответственность, кто будет платить за аренду квартиры и за коммунальные услуги? Подумайте заранее, сможете ли потянуть это.
Полностью с вами согласен. Когда живёшь в родительском доме, то ещё немного хоть поддержка есть с их стороны, а когда начинаешь жить отдельно, то становится очень тяжело.

KashtanДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну, это лучше смотреть на специализированных площадках. Там все очень удобно классифицировано и быстро сможете отыскать свою идеальную квартиру. Например, если вас интересует аренда квартир у метро «Проспект Гагарина» https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-prospekt-gagarina/ то отметите соответствующий пункт в рубрикаторе и сможете смотреть лишь те предложения, что соответствуют требованию. Ну, и проверенные обычно там квартиры все, можно хоть как-то обезопасить себя от мошенников.

Сообщение отредактировал Kashtan - Воскресенье, 31.10.2021, 12:13

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Хочу арендовать квартиру у метро Проспект Гагарина Харьков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: