Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор нового смартфона
Выбор нового смартфона
KashtanДата: Понедельник, 01.11.2021, 10:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всем привет, хочу купить себе смартфон, но у меня ограничен бюджет. Можно ли сейчас найти какой то вариант до 7000 гривен? Был бы очень благодарен за ваши советы, а то сам не знаю что выбрать.

cocacolaДата: Понедельник, 01.11.2021, 10:16 | Сообщение # 2
Рядовой
За твой бюджет купить нормальный смартфон не знаю или получится, а тем более новый. Разве что в ломбардах можешь посмотреть поддержанные смартфоны, но думаю сам знаешь на что можешь попасть.

darkhostДата: Понедельник, 01.11.2021, 10:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Я себе вот вообще взял в кредит айфон 13 модели, этот что появился в продаже 15 дней назад. Ну а смысл покупать эти дешёвые смартфоны, которые через месяц уже ломаются? Лучше раз купить, и забыть.

akhamsaДата: Понедельник, 01.11.2021, 10:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Kashtan ()
Всем привет, хочу купить себе смартфон, но у меня ограничен бюджет. Можно ли сейчас найти какой то вариант до 7000 гривен? Был бы очень благодарен за ваши советы, а то сам не знаю что выбрать.
Доброго времени суток. То, что у тебя ограничен бюджет, это ничего не значит, за эти деньги тоже можно купить вполне нормальный смартфон.
Вот я могу предложить тебе обратить внимание на смартфон OPPO A54 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_oppo-a54.html цена которого на сегодняшний день от 5800 до 6500 гривен, это уже зависит от комплектации.
Можешь предварительно почитать отзывы о данной смартфоне, и тогда поймёшь, что это вполне достойный вариант. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Выбор нового смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: