Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » В чем вы спите
В чем вы спите
fionafilonoДата: Суббота, 15.02.2020, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Девчонки, расскажите в чем вы спите? В ночных сорочках или пижамках, покупаете такую ночную одежду или одеваете то, в чем уже в свет не выйти? У меня например дома очень тепло и я вообще могу лечь спать в одних слипах, но узнав об этом моя мама- сказала что так спать не прилично. Вот и интересуюсь этим вопросом, в чем же спят другие девушки?)))

veramarininaaДата: Суббота, 15.02.2020, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Что это за старые стереотипы, посему это не прилично, вообще-то наоборот рекомендуется спать, чтоб ничего не мешало, не давило. Я тоже сплю голышом, но чаще летом, зимой бывает что в квартире холодно поэтому приходится натягивать на себя одежду, чаще всего это пижамы, потому что в сорочках спать осень неудобно, все во вне скатывается в районе талии.

borunowairДата: Суббота, 15.02.2020, 14:03 | Сообщение # 3
Сержант
Я пижамки люблю , у меня их много, с шортиками, с штанишками и разных расцветок. Я даже летом сплю в пижаме, сейчас особенно хорошо потому как кондиционер в каждой квартире есть.

mbelousova07Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:06 | Сообщение # 4
Рядовой
В моем случае все зависит от сезона, летом сплю в маечке и трусиках, могу и голышом, если никто у нас не гостит. А зимой утепляюсь, у меня разные пижамы есть, х.б и махровые, есть и сорочки- секси. Кстати недавно покупала на сайте https://www.textileroom.com.ua/dir_domashniaya-odezda.htm  ночной комплект в подарок и себе заодно новенький решила приобрести. Качество порадовало, хоть и боялась делать заказ.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » В чем вы спите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: