Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Смартфон для дочери
Смартфон для дочери
akhamsaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Всем привет. Хочу купить дочке смартфон, так как у неё сейчас кнопочный телефон, только во не знаю какой лучше выбрать из недорогих вариантов. Какие можете предложить недорогие смартфоны для ребёнка?

dobriy_lisenokДата: Воскресенье, 07.11.2021, 18:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну детям что нужно на сегодняшний день? Что бы был интернет, и браузеры, ну и в игры они могут иногда поиграть, это уже зависит от самого ребёнка. Так что думаю абсолютно любой смартфон подойдёт.

cocacolaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 18:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата akhamsa ()
Всем привет. Хочу купить дочке смартфон, так как у неё сейчас кнопочный телефон, только во не знаю какой лучше выбрать из недорогих вариантов. Какие можете предложить недорогие смартфоны для ребёнка?
Я своему сыну покупал на день рождение телефон oppo a31, тогда его цена была до 4 тысяч, сколько сейчас такой стоит не знаю. Но сыну подходит такой смартфон, уже лучше, чем ходить вовсе без телефона.

doramiДата: Воскресенье, 07.11.2021, 18:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте, правильно делаете что не покупаете дорогой телефон своему ребёнку, я тоже не хотел сильно тратиться на такую же покупку.
Когда дочь захотела смартфон, я дал ей право лично выбрать, но с одним условием, цена должны быть не выше 6000 гривен.
В итоге она себе выбрала honor 8x https://stylus.ua/smartfony/lineyka:8x_proizvoditel:honor/ который мы и заказали в интернет магазине Стилус.
Я с этим смартфоном всё равно ходить не буду, поэтому лучше пусть ребёнок сам выберет себе телефон. 

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Смартфон для дочери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: