Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Построить домики
Построить домики
isiv23789Дата: Понедельник, 15.11.2021, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Сынок прочит конструктор такой чтобы строить домики, машинки - небольшой город или улицы. А что есть и такой в продаже?
Я просто в игрушках не слишком разбираюсь, да и по детским магазинам нет времени ходить. Рад буду подсказкам по выбору конструктора!

romasyniДата: Понедельник, 15.11.2021, 19:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Конечно же есть такие строительные наборы и если вашему малышу это интересно то конечно же покупайте такой конструктор. Ведь строя домики или машинки из блоков ребенок развивает мелкую моторику и пространственное воображение.

isiv23789Дата: Понедельник, 15.11.2021, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
А случайно не помните у какого производителя такие классные и крутые детские конструкторы продаются и как именно называются?

romasyniДата: Понедельник, 15.11.2021, 22:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Самый лучший на сегодняшний день конструктор от Лего, вот как раз у этого производителя есть LEGO City https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_city.html и думаю, что это то что нужно.
Вот хотя бы можете купить конструктор LEGO City Отпуск в доме на колесах - деталей много и собирается из блоков славный автобус и даже есть фигурки хозяев в наборе. Можно собрать такой бусик и играть в поездку за город например.
А если купить несколько наборов из этой серии и собрать их, то получается целая жизнь небольшого городка и это очень интересно!

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Построить домики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: