Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кислородные концентраторы!
Кислородные концентраторы!
menigorekДата: Четверг, 18.11.2021, 14:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Кто подскажет где заказать кислородныеконцентраторы? Может у кого-то есть на примете, проверенные магазины с большим
ассортиментом и быстрой доставкой? Надо очень срочно.

a_sovДата: Четверг, 18.11.2021, 15:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я думаю если вам ждать не когда, ищите в своем городе,сейчас эти интернет-магазины, как начнут оформлять заказ, потом его отправлять, потом ещё доставку жди, очень долго всё это будет.

Сообщение отредактировал a_sov - Четверг, 18.11.2021, 15:15

misterbicipsДата: Четверг, 18.11.2021, 22:18 | Сообщение # 3
Сержант
Я всегда и всё покупаю онлайн и вообще не озадачен долгойдоставкой, если магазин надёжный, он входит в положение покупателя, и
отправляет ему заказ оперативно, и он приходит точно в срок.

kirilzhilenko80Дата: Четверг, 18.11.2021, 23:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата misterbicips ()
Я всегда и всё покупаю онлайн и вообще не озадачен долгой доставкой, если магазин надёжный, он входит в положение покупателя, иотправляет ему заказ оперативно, и он приходит точно в срок.
Здравствуйте. Могу вам порекомендовать заглянуть винтернет-магазин «Рідні Медтехника» и там
купить кислородные концентраторы https://www.medtechnika.com.ua/medicin....tratoryмы у них постоянные клиенты, много чего там покупали. Там и ассортимент товара большой и нет никогда проблем с отправками и оплатой, как в других магазинах. Можно купить любую медтехнику и препараты, которые найти в местных магазина и аптеках найти не реально, также радуют невысокие цены.

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Четверг, 18.11.2021, 23:07

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кислородные концентраторы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: