Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Посоветуйте риелтора в Одессе
Посоветуйте риелтора в Одессе
zinashilova5Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:20 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Форумчане. Посоветуйте хорошего риэлтора в Одессе, я сама из Харькова, квартиру уже продала и пока приходится жить на съемной, так что чем скорее найду риэлтора, тем лучше, принимаю любые предложения.

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Воскресенье, 23.02.2020, 21:21

PetyaLogkinДата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:27 | Сообщение # 2
Сержант
Да вы что, так можно и на мошенника нарваться, вам нужно искать по рейтингу агентств в Одессе. Лучше, конечно, риелтора искать через знакомых.

lizaliminaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:29 | Сообщение # 3
Сержант
Могу посоветовать риелтора, услугами, которого я все время пользуюсь - Алексей (067)735-52-53, мастер своего дела

dmitriysarov9Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Я бы так не искала риэлтора по форумам, советую вам поискать по объявлениям в Киеве, хорошие и популярные агентства частенько дают рекламу о своей деятельности и услугах. Моя бабушка продавала свою квартиру вот через это агентство недвижимости https://alexander-n.com/kvartiri/wallmaterial/hasobeton . А там смотрите сами, но лучше заранее прозвонить и определиться.

mbelousova07Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Александр Н хорошее агентство, у них много объектов и естьиз чего выбрать, плюс вам все интересующие варианты покажут.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Посоветуйте риелтора в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: