Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Какие взять смарт часы женские?
Какие взять смарт часы женские?
klimlimonovДата: Воскресенье, 21.11.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Скоро праздники, думаю взять девушке часы хорошие, но в этом не разбираюсь совсем. Как думаете какие взять, что бы не разочаровать её? Просто думал девушке взять хорошие часы, но и часы дорогие взять не получится.

matildamillerДата: Воскресенье, 21.11.2021, 22:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Не все смарт часы дорогие, так что все это ошибочное мнение. Неплохие часы с лаконичным дизайном будут стоить где-то в районе 2-3 тысяч гривен, по функциям такие часы ничем не уступают любым другим .

klimlimonovДата: Воскресенье, 21.11.2021, 23:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну где-то в пределах этой стоимости я собственно и думал взять часы. Про хочется взять не только красивые внешне, но и что бы они были надежными, так как девушка часто ходит на тренировки и занимается. Для нее важно, что бы часы хорошо работали.

fornodguestДата: Понедельник, 22.11.2021, 00:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Уже прошли те времена, когда часы хорошие должны быть дорогими, золотыми часами. Сейчас возможно купить часы в пределах 3 тысяч гривен и они будут служить очень долго верой и правдой. Купить такие смарт часы женские https://allo.ua/ru/smart-chasy/naznachenie-dlja_zhenschin/ можете здесь, выбор достаточно большой, но от себя могу порекомендовать вариант Huawei Watch. Они тоненькие, есть сенсорный экран на котором все замечательно видно, так же сигнал передается без задержек, как это часто бывает в часах других моделей. Думаю вашей девушке такие понравятся.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Какие взять смарт часы женские?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: