Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кто худеет, нужен ваш совет.
Кто худеет, нужен ваш совет.
lizaliminaДата: Пятница, 28.02.2020, 16:09 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Девушки, кто худеет или в этом разбирается, нужен ваш совет.Если я каждый день занимаюсь спортом-могу ли есть сладости , но при этом худеть? Спорт – час тренажеры, и полчаса кардио. Заранее спасибо за советы.

Сообщение отредактировал lizalimina - Пятница, 28.02.2020, 16:09

zinashilova5Дата: Пятница, 28.02.2020, 16:11 | Сообщение # 2
Сержант
Ну пока вы худеете, сладкого есть нежелательно, пока потерпите, а вот когда уже достигните своих желаемых форм, тогда можно понемногу есть сладости, когда просто будете себя в форме поддерживать

mbelousova07Дата: Пятница, 28.02.2020, 16:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Я сейчас тоже в процессе похудения, но я ем мед каждый день, мне творог без меда не лезет. Еще позволяю себе мороженое раз в неделю. Я себя не мучаю, худею понемногу, но я и быстро не хочу.

kosmoslb426Дата: Пятница, 28.02.2020, 16:12 | Сообщение # 4
Сержант
Ну а почему нет, можно немного меда, сухофруктов или мармелада. Я вобще последнее время подсела на сладости со стевией, вот здесь беру https://steviasun.com.ua/catalog/zefir-zi-steviyeyu/это полезные сладости, так что фигуре они никак не вредят. Я себе на день рождение и тортик заказывала, очень вкусно.

Сообщение отредактировал kosmoslb426 - Пятница, 28.02.2020, 16:12

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Кто худеет, нужен ваш совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: