Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка квартиры
Покупка квартиры
fionafilonoДата: Суббота, 29.02.2020, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Есть мысли приобрести квартиру в Одессе. У нас с мужем есть сбережения и лучшим вариантом их вложения решили, что это наверное приобретение недвижимости. Я люблю Одессу, это уникальный город в Украине и я в него сразу влюбилась, там потрясающая культура и менталитет. Кто скажет в каком лучше районе купить и можно ли совершить сделку без риелторов?

veramarininaaДата: Суббота, 29.02.2020, 12:04 | Сообщение # 2
Сержант
Я вас понимаю, У меня тоже постоянно приходят мысли о том, что я б не против жить в Одессе, но пока только летом на отдых. Район зависит от того какие у вас в будущем планы на квартиру, вы ее будете сдавать для туристов ? Если нет, то можно найти квартиры в спальных районах по более приятным ценам

ufimovaaneckaДата: Суббота, 29.02.2020, 12:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Я жила какое-то время в Одессе за этот период у меня сложилось мнение об Одессе и в каком районе жить лучше всего, а в каких вообще страшно появляться. ....например у меня на Молдованке вообще в 6 вечера вырвали сумку из рук. Я тогда очень сильно испугалась и больше в том районе не появлялась сама. Лучше покупать на Тиарова, Черемушки, Приморский, самые цивилизованные районы

sasharivantevДата: Суббота, 29.02.2020, 12:08 | Сообщение # 4
Сержант
Мы лет 5 назад покупали квартиру в Приморском районе, хотя рассматривали изначально другие районы Черемушек Ильиевск, Тиарово. Сами квартиру покупать не хотели, только с участием агенства и грамотного риелтора, ведь сейчас столько афер, что просто страшно самим заключать сделку. А через агенство все происходит быстрей и также идет проверка всех документов. Кстати можете посмотреть тут квартиры которые продаются https://alexander-n.com/kvartiri/buildingtype/old-fond

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Покупка квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: