Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Заболел мой родственник
Заболел мой родственник
lizaliminaДата: Суббота, 07.03.2020, 23:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Всем приветь! Форумчане, у меня вопрос по здоровью. Моему родственнику поставили диагноз - рак мозга. Ему срочно нужно делать операция на мозге. Сейчас ищем врача, и где оперироваться у нас в стране или ехать заграницу.

Сообщение отредактировал lizalimina - Суббота, 07.03.2020, 23:56

dmitriysarov9Дата: Суббота, 07.03.2020, 23:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Если финансовая возможность позволяет поехать заграницу, то здесь и думать нечего, однозначно лучше оперироваться заграницей. Я как-то не доверяю нашим врачам

Сообщение отредактировал dmitriysarov9 - Суббота, 07.03.2020, 23:58

niaminvenДата: Воскресенье, 08.03.2020, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну почему же вы так плохо о наших врачах? У нас есть прекрасные специалисты светило наук которым ездят оперироваться и лечиться даже из-за границы Так что не нужно так говорить если не знаете.

borisbekarev119Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 00:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Автор, у вас такая ситуация, что медлить нельзя, нужно принимать решение очень быстро. И вы же сами понимаете, что лучше ехать за границу  т.к. у нас может и врачи неплохие, но сама система здравоохранения хромает, постоянно возникают какие-то нюансы. Могу вам посоветовать вот это сайт clinics.direct  где можно найти подходящую для себя клинику, там и пройти дополнительное обследование, и прооперироваться, и пройти дальнейшее лечение, которое назначит врач.

Форум » Авто Евро Сила в Харькове - Форум » Курилка » Заболел мой родственник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: